Премия Золотой Глобус

Золотой глобус

Это воскресенье, голливудская ассоциация  объявит свой решение на номинацию победителей премии Золотой глобус. Ниже вы можете увидеть  окончательные прогнозы Золотого глобуса.

Лучший кинофильм — драма

1. Форма воды
2. Три билбордах Вне отлив, Миссури
3. Дюнкерк
4. Позвоните мне по имени
5. Сообщение

Лучший кинофильм — комедия или мюзикл

1. Lady Bird
2. Выходит
3. стихийного бедствия художника
4. Я, Тоня
5. Величайшего Шоумен

Лучшее исполнение актером в кинофильме — драма

1. Гэри Олдман — Darkest Hour
2. Тимоти Чаламет — Зови меня по имени
3. Дэниел Дэй-Льюис — Darkest Hour
4. Том Хэнкс — Пост
5. Дензел Вашингтон — Роман Дж Израиль, эсквайр.

Лучшее исполнение женской роли в кинофильме — драма

1. Салли Хокинс — Облик воды
2. Фрэнсис МакДорманд — Три Билборды Вне отлив, штат Миссури
3. Мерил Стрип — Пост
4. Джессика Честейн — Молли Игра
5. Мишель Уильямс — Все деньги в мире

Лучшее исполнение актером в кинофильме — комедия или мюзикл

1. Джеймс Франко — Бедствия Исполнитель
2. Дэниэл Калуя — Get Out
3. Стив Карелл — Битва Полов
4. Хью Джекман — величайшая Шоумен
5. Эльгорт — Baby Driver

Лучшее исполнение актриса в кинофильме — комедия или мюзикл

1. Сирша Ронан — Lady Bird
2. Робби — Я, Тоня
3. Джуди Денч — Виктория и Абдулы
4. Эмма Стоун — Битва Полов
5. Хелен Миррен — Досуг Искатель

Лучшая актерская роль второго в любом кинофильме

1. Уиллем Дефо — Флорида Проект
2. Кристофер Пламмер — Все деньги в мире
3. Сэм Рокуэлл — Три Билборды Вне отлив, штат Миссури
4. Арми Хаммер — Позвони мне по имени
5. Ричард Дженкинс — Облик воды

Лучшая актриса в роли второго плана в любом кинофильме

1. Лори Меткалф — Lady Bird
2. Эллисон Дженни — Я, Тоня
3. Mary J. Blige — Mudbound
4. Hong Чау — Уменьшение массы
5. Октавия Спенсер, форма воды

Лучший режиссер — Кинофильм

1. Гильермо дель Торо — Облик воды
2. Кристофер Нолан — Дюнкерка
3. Ридли Скотт — Все деньги в мире
4. Мартин МакДонах — Три Билборды Вне отлив, Миссури
5. Стивен Спилберг — The Post

Лучший сценарий — Кинофильм

1. Гервиг — Lady Bird
2. Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — Облик воды
3. Мартин МакДонах — Три Билборды Вне отлив, Миссури
4. Аарон Соркин — Игра Молли
5. Лиз Ханна и Джош Сингер — Пост

Лучшая музыка — Motion Picture

1. Jonny Greenwood — Фантом Тема
2. Hans Zimmer — Дюнкерк
3. Александр Деспла — Облик Водного
4. Картер Беруэлл — Три Билборды Вне отлив, Миссури
5. Джон Уильямс — The Post

Лучшая песня — Motion Picture

1. Запомнить меня — Coco
2. This Is Me — The Greatest Шоумен
3. Могучая река — Mudbound
4. Главная — Фердинанд
5. Звезда — Звезда

Лучший художественный фильм Анимированные

1. Coco
2. Любящий Винсент
3. Кормилец
4. Фердинанд
5. Босс младенца

Лучший иностранный фильм

1. Во- первых они убили моего отца
2. Фантастическая женщина
3. В Fade
4. Площадь
5. Loveless